Coalition

Объявление



Добро пожаловать!
Игра уже началась, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам. Принимаются как авторские персонажи, так и те, что заявлены в разделе нужных. Несмотря на небольшое количество участников, сидеть без дела не дадим, мастер игры всегда поможет влиться в сюжет, подскажет интересные варианты развития событий.

Ждем англичан, горожан и персонажей по заявкам!




Время в игре: 3-10 сентября 1813 года.
По северо-восточной дороге отправился французский разведывательный отряд в числе двухсот человек. Отряд приближается к Эркерштедту, и горожане в любой момент могут увидеть солдат на своих улицах.

Уже в конце августа до Эркерштедта дошли слухи, что недалеко от них идут солдаты коалиции. Они подтвердились бургомистром города герром Шефермайером, который возвращался домой и на объездной дороге столкнулся с красномундирниками. Через день за ним отправилась небольшая группа солдат, состоящая всего лишь из шести человек. Эти солдаты были одеты в гражданское. К 3 сентябрю группа этих солдат уже вернулась в свой корпус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Организация игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 165

1

Здесь можно обсудить дальнейшие действия, найти соигроков, предложить свои идеи по развитию событий в игре.

0

31

Поль-Огюст Кламаржен
Экспромт вполне устроит. Лучше в новом эпизоде, этот оставим для наших милостей.

0

32

Митенька Скавронский
Ваши милости желают доиграть свой текущий эпизод проежде, чем открывать новый?

0

33

Поль-Огюст Кламаржен
Да не обязательно. Только писать все равно будем не слишком быстро.

0

34

Митенька Скавронский написал(а):

Только писать все равно будем не слишком быстро.

Вот так всегда. Незавидна участь одинокого спидпостера )
Тогда давайте так, я завтра уезжаю по реалу по делам. Колонии инспектировать. Буду снова онлайн только в среду. Я постараюсть домучить свою графомань до момента, когда французы уже маршируют по дороге. А потом у меня просьба, чтобы или вы, или ваша прекрасная сестра оставили вот в этом эпизоде
тык
постик, дорожную зарисовку, можно небольшую, после которой мы вас заметим, остановим, допросим, изнасилуем, расстреляем. . То есть собственно начнем играть взятие в плен.

0

35

Вы меня тогда потыкайте, когда нужны будут мои родственники для того, чтоб детей перепутать.

0

36

Берта Шефермайер написал(а):

Вы меня тогда потыкайте

Хм, а вы знаете, мадемуазель, что это почти непристойное предложение? )
Впрочем вряд ли. В вашем возрасте.
А если поведетесь с британцами, не узнаете еще долго  :P

0

37

Поль-Огюст Кламаржен написал(а):

А если поведетесь с британцами

Зависть - грех  :crazy:  :playful:

Отредактировано Берта Шефермайер (2014-05-22 18:02:33)

0

38

Берта Шефермайер
Девственность до сорока - не повод для зависти, шери )

0

39

Поль-Огюст Кламаржен, повод для зависти - что вам такая прелесть (я) не достанется ^^  :crazy:

0

40

Я тут что понял. Мы с сестрой играем 4 числа, а вы 3.
Не проще будет отдельный эпизод открыть число на 5 или на вечер 4 числа для взятия в плен?
И потихонечку начнет, ничего не дожидаясь.

0

41

Митенька Скавронский написал(а):

Я тут что понял. Мы с сестрой играем 4 числа, а вы 3.

вообще-то нет, мы тоже 4. Там просто прямо в тексте я перешел в следующий день. В шапке наверное надо добавить)

0

42

Прошу пардона.

Митенька Скавронский
Поль-Огюст Кламаржен

тем более по датам, вы можете прямо в любом из эпизодов и встретиться.

0

43

Поль-Огюст Кламаржен
я отписался, надеюсь, не сделал ничего запрещенного).

0

44

Митенька Скавронский
Благодарю вас, Матье.

0

45

То, что вруг продолжился эпизод La fugitive означает, что мадемуазель Гренье скоро к нам вернется?
Если что, я бы не прочь в том эпизоде поучаствовать.

0

46

Поль-Огюст Кламаржен написал(а):

То, что вруг продолжился эпизод La fugitive означает, что мадемуазель Гренье скоро к нам вернется?
Если что, я бы не прочь в том эпизоде поучаствовать.

У Мари траблы с интернетом. Но будем иметь ввиду.

0

47

Здравствуйте.
Мальчики- девочки, хочу принять участие, хотя б незначительное, в эпизоде Malbrough s'en va-t-en guerre, Mironton, mironton, mirontaine… *
Ой, пардон. В том, где встретились русские дети и французские солдаты.
Спрашиваю мнения тех, с кем еще не обсуждено.
С уважением.

0

48

Арно Буше

Я не возражаю.
Я вообще никогда не возражаю, когда люди играть хотят. Я ж себе не враг.

0

49

Если я могу куда-то присоединиться, то...эээ... я могу присоединиться.

0

50

Эдмон Дюбье, месье, если меня не возьмут поиграть с детишками, то явлюсь к вам в полк. Надеюсь, вы заболеете :) Хотя бы похмельем :) все сразу

Отредактировано Арно Буше (2014-06-16 01:16:16)

0

51

Арно Буше написал(а):

Ой, пардон. В том, где встретились русские дети и французские солдаты.
Спрашиваю мнения тех, с кем еще не обсуждено.
С уважением.

Если вы нас имеете ввиду, то мы не против. Я за себя и сестру высказываюсь.

0

52

Митенька Скавронский
Спасибо, граф.

0

53

Митенька Скавронский написал(а):

Если вы нас имеете ввиду, то мы не против. Я за себя и сестру высказываюсь.

*кивает*Да, да, я не против абсолютно

Эдмон Дюбье
Ну, коль уж пошла такая пьянка... Присоединяйтесь к нам, месье. По всей видимости, французы - стайные создания))

0

54

Ангелина Скавронская написал(а):

Присоединяйтесь к нам, месье.

Какие смелые русские дети)
Месье Дюбье, вы у нас кто, лейтенант? Тогда давайте порешим, что вы лейтенант третьей роты, и я не ваш непосредственный командир, но ваш командир - капитан Морель, недавно погиб, и нового капитана у вас еще нет, так что, на время нашего похода в Эркерштедт, вашей ротой командую я. Как вы ко мне лично относитесь - на ваше усмотрение. Устроит такой вариант?

0

55

А, ну да, и если нас теперь в эпизоде пятеро, даавйте как-то задумаемся об очередности постов. Чтоб не путаться и не замедлять дело, и так небыстрое.
Я полагаю, сейчас ход кого-то из Скавронских, или обоих, потом может вступить Дюбье, потом я разберусь и диспозицией и новыми лицами.
Док, пожалуйста, поправьте пост в свете того, о чем вы с вами говорили. Укажите там, откуда вы таки появляетесь и что видите, колонну солдат, или все же сначала меня и детишек.

0

56

Капитан, есть коррект.
Я вижу вас с детишками на фоне марширующей колонны.

0

57

Лейтенант нарасхват :)
Месье, я в свою очередь предлагаю вам остаться "дома". Вероятнее всего, я скоро в полк прибуду (через пару кругопостов в Мальбруке) и мне там надо будет с кем-то играть. С другой стороны, возможно, вас из Мальбрука дадут мне в провожатые до полка (и по дороге вы покалечитесь -- замулевано).

0

58

Поль-Огюст Кламаржен написал(а):

Тогда давайте порешим, что вы лейтенант третьей роты, и я не ваш непосредственный командир, но ваш командир - капитан Морель, недавно погиб, и нового капитана у вас еще нет, так что, на время нашего похода в Эркерштедт, вашей ротой командую я. Как вы ко мне лично относитесь - на ваше усмотрение. Устроит такой вариант?

Вполне.

Арно Буше
Что-то, доктор, у вас дикая жажда обнаружить больного. А не садист ли вы?)
Но я соглашусь вас проводить. Только лечите меня не слишком усердно, я жить хочу.

0

59

Эдмон Дюбье написал(а):

Что-то, доктор, у вас дикая жажда обнаружить больного. А не садист ли вы?)

Конечно садист, можете даже не сомневаться.

Поль-Огюст Кламаржен, капитан, я протестую! Нельзя так с барышней обращаться!

Моя матчасть не менее важная, чем ваша: если это просто обморок, то девица очнется довольно быстро, закинуть красотку поперек седла вам не придется. А если это не обморок, то это состояние может быть опасно для жизни.
Поэтому, я поигрово протестую весьма решительно (тем более слышал её "нихт") (у меня есть пистолет) (начинать знакомство ссорой - это так романтично), но ваш пост не позволяет мне этого сделать.

Убедительно прошу вас позволить мне вмешаться прежде, чем вы вздумаете грузить тело в седло.
(ПС: или это барышня пожелала так транспортироваться? Тогда прошу вас, мадемуазель, дать мне возможность "поиграть в доктора" с вашим бесчувственным телом, а потом уже я вам подыщу диагноз для подобного способа передвижения ))))

Отредактировано Арно Буше (2014-06-17 12:35:13)

0

60

Арно Буше
Барышня ТАК транспортироваться не высказывала желания, а вот в обморок падала как раз для того, чтобы вы и поиграли в доктора со мной. Тем более, что аристократки никогда не отличались крепкими нервами и здоровьем)

0


Вы здесь » Coalition » Организация игры » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно