Coalition

Объявление



Добро пожаловать!
Игра уже началась, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам. Принимаются как авторские персонажи, так и те, что заявлены в разделе нужных. Несмотря на небольшое количество участников, сидеть без дела не дадим, мастер игры всегда поможет влиться в сюжет, подскажет интересные варианты развития событий.

Ждем англичан, горожан и персонажей по заявкам!




Время в игре: 3-10 сентября 1813 года.
По северо-восточной дороге отправился французский разведывательный отряд в числе двухсот человек. Отряд приближается к Эркерштедту, и горожане в любой момент могут увидеть солдат на своих улицах.

Уже в конце августа до Эркерштедта дошли слухи, что недалеко от них идут солдаты коалиции. Они подтвердились бургомистром города герром Шефермайером, который возвращался домой и на объездной дороге столкнулся с красномундирниками. Через день за ним отправилась небольшая группа солдат, состоящая всего лишь из шести человек. Эти солдаты были одеты в гражданское. К 3 сентябрю группа этих солдат уже вернулась в свой корпус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Флуд » Разговоры 0.1


Разговоры 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Митенька Скавронский написал(а):

Поль-Огюст Кламаржен
а у нас уже кто-то рожает?)

Боюсь, у нас тут все родят, если меры не принять...
*размешивает компот*

0

152

Арно Буше написал(а):

Я-то умею, но вам рожать не рекомендую. В смысле, зачинать.

В смысле, почему? *простодушно*
Хотя я ваще-то думал про обоснуй не отсылать вас в полк )
Но после компота с бромом поедете вы к Лефевру его подагру лечить.
Не зачинай, ишь...

0

153

По ходу я почти сочинил про нас с вами анекдот:

Капитан доктору:
- Буше, не лезь к мадемуазель Ангелине, заболеешь.
Док, *оживляясь*
- Чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга!

+1

154

Поль-Огюст Кламаржен написал(а):

Хотя я ваще-то думал про обоснуй не отсылать вас в полк )

Есть вариант мне остаться, потому что у вас в роте кто-то рожает? О.о Это круто даже для такого фантазера как я.

Поль-Огюст Кламаржен написал(а):

По ходу я почти сочинил про нас с вами анекдот:

Капитан доктору:
- Буше, не лезь к мадемуазель Ангелине, заболеешь.
Док, *оживляясь*
- Чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга!

Надо только имена местами поменять. А то я вроде и не лез ни в каком таком смысле. А что, на меня жалуются? Оклеветали по чем зря.

Но *оживление* вы точно подметили; дай пять :)

И - доброй ночи. Вернее дня. Ну вы поняли.

Отредактировано Арно Буше (2014-06-19 00:54:35)

0

155

Написал... Если что-то не в тему -пардон, но я не мог просто стоять в стороне, это было бы странно.

0

156

Митенька Скавронский
Вы всё правильно сделал, умничка. Где там капитан с леденцами? Кэп, выдайте юноше самый сладкий =)

0

157

Арно Буше
Леденцы для девочек

0

158

Поль-Огюст Кламаржен
Доктор похож на вашу дуэнью. Сделайте это, не делайте то ;))

0

159

Анна Шефермайер
Вы не представляете себе, мадемуазель, как страшно, когда вокруг сплошь здоровые люди.
Месье страдает и ищет жертву.

0

160

Поль-Огюст Кламаржен
И он выбрал вас? ))

0

161

Анна Шефермайер
Это ненадолго. Бром скоро закончится.
Давайте лучше поговорим о вас.
Подсаживайтесь поближе *приглашающе хлопает по колену* и расскажите мне о самом сокровенном. О ваших игровых планах )

0

162

Анна Шефермайер написал(а):

Сделайте это, не делайте то

Сразу видно, у фройлен нет в семье врачей. А то не удивлялась бы =)

Месье страдает...

0

163

Поль-Огюст Кламаржен
Это очень личное, капитан. Я стесняюсь  :blush:
*смеется*
Никаких особых планов. Приключения, романтическая любовь. Чего еще можно хотеть в моей роли?

0

164

Анна Шефермайер, вы поосторожнее с офицерами про любовь.
Общение в таком ключе может иметь избыточно приятные последствия. Если удовольствия сравнивать со сладостями... То много сладкого вредно для талии.

Отредактировано Арно Буше (2014-06-19 10:05:17)

0

165

Анна Шефермайер
А романтическая любовь какого плана? У вас в анкете жених прописан, есть кандидат на эту роль? Может, его в "нужных" оформить? Или это декоративного плана обстоятельство, на то, с кем броситься в пучину страсти, не влияющее?

Отредактировано Поль-Огюст Кламаржен (2014-06-19 21:01:32)

0

166

Арно Буше
Благодарю за предупреждение, герр Буше, но ведь что естественно, то не безобразно? ))

Поль-Огюст Кламаржен
Все проще, капитан. В заявке на счет нужных персонажей было велено объяснить, почему старшая дочь Шефермайеров до сих пор не замужем. Объяснила, как могла. Если найдется игрок на роль жениха, я не откажусь. Не найдется - всплакну в подушку и утешусь в обществе живых.

0

167

Анна Шефермайер написал(а):

что естественно, то не безобразно?

Кому ка ни мне это знать =)
Но некоторые барышни талию берегут, даже корсеты носят - пренебрегают естественностью. И вобщем-то не так уж они и неправы.

Отредактировано Арно Буше (2014-06-19 20:17:16)

0

168

Арно Буше
Если продолжать параллель со сладостями, доктор, то леденец блестящим фантиком не испортишь.
Чем тоньше талия в корсете, тем скорее случатся избыточно приятные последствия. Разве нет? Как естествоиспытатель, скажите ))

0

169

Как естествоиспытатель говорю: конфетку в красивом фантике хочется сразу и поскорее. Но зачем спешить?
Из двух одинаковых конфеток одну можно скушать сразу, а другой - долго наслаждаться, ароматом, например. Вы знаете, как устроена физиология? Пока мы вдыхаем аромат чего-то вкусного, организм лучше приготовится его употребить. И тогда - избыточно приятные последствия оказываются еще и полезными.

Отредактировано Арно Буше (2014-06-19 21:35:59)

0

170

Арно Буше написал(а):

Как естествоиспытатель говорю: конфетку в красивом фантике хочется сразу и поскорее. Но зачем спешить?

Так вы за или против корсетов и прочих женских уловок, доктор? Какую конфетку вы выберете?

0

171

Анна Шефермайер, как доктор я против корсетов и прочих уловок. Как философ считаю, что каждый (в данном случае каждАЯ) выбирает для себя. Как мужчина - я эстет и сладкоежка,  а как гурман - предпочитаю растянуть удовольствие и не слопать всё сразу.
И перечислив всё это нахожу себя болтуном :)

0

172

*пришел, отобрал леденцы*
Леденцы для девочек (с)
Нюхайте фантики, и я посмотрю, как быстро вам это надоест.

0

173

Поль-Огюст Кламаржен написал(а):

*пришел, отобрал леденцы*
Леденцы для девочек (с)
Нюхайте фантики, и я посмотрю, как быстро вам это надоест.

А то, что вы сказали - вредно для здоровья.
Нельзя возбуждать аппетит, если нечего есть  :)

0

174

Да что ж такое ничего нельзя! *сокрушается*

0

175

Анна Шефермайер, если нельзя но очень хочется - то нужно обязательно!

0

176

женщины, корсеты, сладости... Какая интересная тема!

0

177

Эдмон Дюбье
Присоединяйтесь, лейтенант.
И помните, что для француза немыслимо дожить до средних лет, не получив сифилис и орден Почетного легиона (с)
Не посрамите честь мундира типа

0

178

Поль-Огюст Кламаржен написал(а):

Эдмон Дюбье
Присоединяйтесь, лейтенант.
И помните, что для француза немыслимо дожить до средних лет, не получив сифилис и орден Почетного легиона (с)
Не посрамите честь мундира типа

Фи, капитан, здесь же дети.

0

179

Арно Буше
Доктор, снобизм вам не к лицу. Это цитата классика )
Что касается детей, то, как говорится, умный не заметит, дурак не догадается.

0

180

Поль-Огюст Кламаржен
ну, время у меня еще есть!
Арно Буше
дети? Это вы про очаровательную девушку? Так она уже вышла из этого возраста!

0


Вы здесь » Coalition » Флуд » Разговоры 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно