Coalition

Объявление



Добро пожаловать!
Игра уже началась, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам. Принимаются как авторские персонажи, так и те, что заявлены в разделе нужных. Несмотря на небольшое количество участников, сидеть без дела не дадим, мастер игры всегда поможет влиться в сюжет, подскажет интересные варианты развития событий.

Ждем англичан, горожан и персонажей по заявкам!




Время в игре: 3-10 сентября 1813 года.
По северо-восточной дороге отправился французский разведывательный отряд в числе двухсот человек. Отряд приближается к Эркерштедту, и горожане в любой момент могут увидеть солдат на своих улицах.

Уже в конце августа до Эркерштедта дошли слухи, что недалеко от них идут солдаты коалиции. Они подтвердились бургомистром города герром Шефермайером, который возвращался домой и на объездной дороге столкнулся с красномундирниками. Через день за ним отправилась небольшая группа солдат, состоящая всего лишь из шести человек. Эти солдаты были одеты в гражданское. К 3 сентябрю группа этих солдат уже вернулась в свой корпус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Флуд » Разговоры 0.1


Разговоры 0.1

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Я должен заметить, что отыгрыши со скоростью "пост в неделю" не вызывают у меня большого восторга. Чувствую, что второй мой персонаж скоро отправится на кладбище следом за первым (

0

212

Прошу прощения, видимо, у сестры возникли какие-то непредвиденные обстоятельства. Если ее хода возможно как-нибудь избежать, то давайте так и поступим.

0

213

Митенька Скавронский написал(а):

Прошу прощения, видимо, у сестры возникли какие-то непредвиденные обстоятельства. Если ее хода возможно как-нибудь избежать, то давайте так и поступим.

Было бы, наверное, можно - но я в моем посту с ней разговариваю...
Митенька Скавронский, может у вас есть возможность переспросить у неё точно, как нам быть? (Я в том смысле, что вы пришли вместе, может знакомы больше, чем игроки одного форума.)
И на перспективу: у нас вообще история с подменными детьми - основное событие игры (война? не, не слышал). Без Гелички - никак.

Отредактировано Арно Буше (2014-06-28 20:21:29)

0

214

Анна Шефермайер написал(а):

Как поживаете?

Регулярно Вашими молитвами, мисс)

0

215

Уильям Эванс написал(а):

Вашими молитвами, мисс)

*распевает*
Святая Катерина, пошли мне дворянина (с)
Такими?

0

216

Анна Шефермайер, возможно, вашим молитвам суждено сбыться. Видите, вон там целый лорд на подходе (хотя аккаунт еще пустой).
Помните, как в рекламе? Английский лорд - "редкий вид; хватай, а то убежит" (с)
^^

0

217

Арно Буше
Я и мужчинам-то верю далеко не всем, а уж пустым аккаунтам... :glasses:

0

218

Анна Шефермайер, мужчины коварны, доооо! Не менее чем женщины  ^^

0

219

Арно Буше
Доктор, неужели вы тоже сталкивались с мужским коварством? Ах, расскажите  :blush:

0

220

Анна Шефермайер, мне вспомнился "стишок" о коварстве:
Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры. Ресницы клеят на ресницы, рисуют губы на губах.

Вы просите о невозможном. Выдавать женщинам наши мужские секреты - человечество мне не простит :) ... Ну, если только на ушко, и так чтоб никто не заметил.  8-)

Отредактировано Арно Буше (2014-06-29 15:30:29)

0

221

Анна Шефермайер написал(а):

*распевает*
Святая Катерина, пошли мне дворянина (с)
Такими?

о, мисс... райские птицы спустились на грешную землю или это ваш божественный голос?

Приветствую всех, офицер вернулся. Готов творить подвиги и непотребства!

0


Вы здесь » Coalition » Флуд » Разговоры 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно