Coalition

Объявление

Добро пожаловать!
Игра уже началась, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам. Принимаются как авторские персонажи, так и те, что заявлены в разделе нужных. Несмотря на небольшое количество участников, сидеть без дела не дадим, мастер игры всегда поможет влиться в сюжет, подскажет интересные варианты развития событий.

Ждем англичан, горожан и персонажей по заявкам!

Время в игре: 3-10 сентября 1813 года.
По северо-восточной дороге отправился французский разведывательный отряд в числе двухсот человек. Отряд приближается к Эркерштедту, и горожане в любой момент могут увидеть солдат на своих улицах.

Уже в конце августа до Эркерштедта дошли слухи, что недалеко от них идут солдаты коалиции. Они подтвердились бургомистром города герром Шефермайером, который возвращался домой и на объездной дороге столкнулся с красномундирниками. Через день за ним отправилась небольшая группа солдат, состоящая всего лишь из шести человек. Эти солдаты были одеты в гражданское. К 3 сентябрю группа этих солдат уже вернулась в свой корпус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Coalition » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь гости могут задать интересующие вопросы или занять понравившуюся роль.
Здесь можно обратиться к любому игроку или к администрации. Чтобы связаться с администрацией "в привате", можно использовать e-mail форума (coalitionforum@live.ru) или ICQ Маршала (412152167).

0

2

Здравствуйте.
Меня заманили сюда немыслимо вкусными коврижками.... Что, уже можно генериться?

0

3

Можно.

0

4

Просто хотел сказать, как отрадно видеть вашу ролевую среди всего этого хлама по реаллайфам и аниме. Даже рекламить приятно. Процветания вам.

0

5

Готэм, благодарим, очень приятно).

0

6

Оу, вы снова открылись. Похвальная приверженность теме и просто приятно.
На мгновение пожалел, что успел умереть в прошлом раунде ))
Удачи и процветания проекту.

0

7

Жан-Люк Ривар, здравствуйте!) Очень приятно, что вы нас помните, и спасибо (:
А вы приходите, смерть в прошлом раунде - не помеха сыграть теперь кого-нибудь еще)

0

8

Ма бель Мари, я скажу вам честно, мне лень опять писать анкету )
У меня туго идут такие вещи. Из старых заначек у меня остался только французский генерал, но "для Атоса это слишком много", генералы, в отличие от капитанов, тяжелее заигрываются на простых сюжетах.
Вот если вы меня без анкеты возьмете? ))) Зачем солдату биография? Руби, коли, за Императора. Матчасть я знаю.

0

9

Жан-Люк Ривар
Могу вам предложить по старой памяти сокращенную анкету, подобное позволительно тем, кто у нас играет или играл. Там-то только и нужно, что описать, скажем так, вводную для персонажа.

0

10

Ну, хорошо, и кто вам предположительно нужен во французском лагере. Это что, полк? Есть какая-то информация по воинской части, или все из головы?

0

11

Для начала, думаю, офицеры (майор, капитан или лейтенант). Полк пехотный, под командованием полковника Жана Батиста Лефевра. Пожалуй, это пока все.

0

12

Добрейшего всем.
Поздравляю с перезапуском.
Помнится на "старом" форуме играл я у  вас бравым гусарским ротмистром. Как посмотрите на его реинкарнацию?

0

13

Гусар
Неприятель будет только за
Я читал вас на прошлой игре, было здорово. Но быстро кончилось

0

14

Гусар, реинкарнируйте, конечно.

0

15

Скажите, роль старшей дочери Шефермайеров все еще актуальна?
Я могу изменить ее возраст на 19 лет?

0

16

Привет, почти-сестрёнка =)
Вообще я уже привыкла одна, но буду рада тебе. Возраст тоже можно поменять, но с тем расчетом, что мне нужна сестра, искушенная в... Ну, которая может чего посоветовать в пикантных обстоятельствах, когда к маме идти стыдно. Так что, если тебе, душечка, 19, то ты, скорее всего, не старшая, и нам надо будет вместе сесть и спланировать расписание ))) Кто из наших когда родился и кому сколько лет )))
Приходи в скайп plotnikovakursk. Обсудить, да и просто так.

Отредактировано Берта Шефермайер (2014-06-10 09:14:24)

0

17

Хммм... Оно снова не взлетело? Грусть-пичаль...

0

18

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

19

Поздравляю наш бедненький маленький форумчик с новым годом.
Желаю всем (нам и вам) выспаться и начать играть!

0

20

Вот нужно было мне начитаться Бернарда Корнуэлла и отыскать этот форум тогда, когда он уже потух. Не везёт мне, а жаль. Такая тема, такие сюжеты...

0

21

Рысь
Жизнь боль )
Если что-то похожее найдется, не сочтите за труд поделиться ссылкой.

0

Вы здесь » Coalition » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC