Coalition

Объявление



Добро пожаловать!
Игра уже началась, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам. Принимаются как авторские персонажи, так и те, что заявлены в разделе нужных. Несмотря на небольшое количество участников, сидеть без дела не дадим, мастер игры всегда поможет влиться в сюжет, подскажет интересные варианты развития событий.

Ждем англичан, горожан и персонажей по заявкам!




Время в игре: 3-10 сентября 1813 года.
По северо-восточной дороге отправился французский разведывательный отряд в числе двухсот человек. Отряд приближается к Эркерштедту, и горожане в любой момент могут увидеть солдат на своих улицах.

Уже в конце августа до Эркерштедта дошли слухи, что недалеко от них идут солдаты коалиции. Они подтвердились бургомистром города герром Шефермайером, который возвращался домой и на объездной дороге столкнулся с красномундирниками. Через день за ним отправилась небольшая группа солдат, состоящая всего лишь из шести человек. Эти солдаты были одеты в гражданское. К 3 сентябрю группа этих солдат уже вернулась в свой корпус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Флуд » Разговоры 0.1


Разговоры 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Берта Шефермайер
Вот меня особенно отсусствие усердия расстраивает.

0

92

Уильям Эванс, если речь об отсутствии вашего усердия - то оно в ваших руках. И потом - какое усердие в творческих делах? - тут вдохновение либо есть либо нет...

0

93

Берта Шефермайер
Безусловно, без вдохновения нельзя, но ему порой тоже мешает лень)

0

94

Это закон подлости. Когда я сижу и скучаю, другим некогда писать посты, а когда мне некогда писать, другие сидят и скучают.

0

95

Вот уж да, сэр...

0

96

Даже не верится, что выходные вот-вот закончится. Я уже отвык работать!)

0

97

Ничего, скоро снова начнутся :)

0

98

Да, чуть-чуть еще будут).

0

99

Как тут было тихо во флуде-то.
Замечу, что майские выходные мне не помогли разгрести дела).

0

100

Людииии! Ну где вы все? Давайте играть...

0

101

Берта Шефермайер
а давайте!
я пост пишу, между прочим.

0

102

Я вернулся. И всегда "за" поиграть, но по-моему армия Императора победит в связи с неявкой противников )

0

103

Поль-Огюст Кламаржен, хорошо что вы вернулись, я об вас скучала *радостно прыгает и хлопает в ладоши*

*шепотом* Мне тут без вас и поболтать не с кем, все такие... чопор... зану... симул... молчуны.

Отредактировано Берта Шефермайер (2014-05-28 12:27:22)

0

104

Берта Шефермайер написал(а):

все такие... чопор... зану... симул... молчуны.

ну вот, конечно). Я, между прочим, тут больше всех мелькаю).

Поль-Огюст Кламаржен написал(а):

И всегда "за" поиграть, но по-моему армия Императора победит в связи с неявкой противников )

даже не надейтесь. )

0

105

Александр Синглтон написал(а):

ну вот, конечно). Я, между прочим, тут больше всех мелькаю).

А что толку от вашего мелькания, если вы чопор... зану... молчите, как рыба об лёд...
*вздохнула*

0

106

Берта Шефермайер
Ну, конечно. Это вы молчали и молчали.

0

107

Александр Синглтон, ну дык да. Потому что до сих пор все мои попытки поболтать с вами об игровых планах/делах/мечтах, вообще о персонажном, обычно на корню зарубаются вашим "не волнуйтесь, у нас есть план, всё будет хорошо".

Ваш французский друг немножко расшевелил обстановку.
А ваш белокурый адьютант так и намерен продолжать прятаться в "Участники. Был: вчера" ?

0

108

Берта Шефермайер
потому что ваши попытки поговорить обычно обусловлены беспокойством, которого я не понимаю.
А насчет адъютанта пока не в курсе. Эти адъютанты такие адъютанты, пока не пнешь - не пошевелятся.

0

109

Александр Синглтон написал(а):

потому что ваши попытки поговорить обычно обусловлены беспокойством, которого я не понимаю.

Всё очень просто и понятно. Я всегда беспокоюсь, когда не знаю, что происходит и что будет происходить через несколько ходов вперед.

0

110

Берта Шефермайер написал(а):

Ваш французский друг немножко расшевелил обстановку.

Я ему не друг. А он мне ваще мишень. В красное палить удобно.
Но говоря по делу, мадемуазель права. Хотелось бы какой-то работы с сюжетом, взаимодействия и перспектив оного.
Короче, если у вас есть план, поделитесь, если нет, скажите прямо, потому что никогда не поздно его составить.

0

111

Поль-Огюст Кламаржен
мы, кажется, уже говорили на эту тему.

0

112

Александр Синглтон
Напомните, до чего мы договорились?
Вот я хочу играть, прям щас. Если нет форсмажоров, я пишу посты довольно быстро. Мои варианты? Что мне может предложить администрация, которая в шапке форума обещает не давать игрокам скучать?

0

113

Поль-Огюст Кламаржен
я вам предлагал мастера.
Если не помните, пишите в аську, напомню.

0

114

Маршал
*пожал плечами*
таки нет, не помню.
Поэтому и предлагаю повторить тут. Чтобы я больше не забыл, и чтобы другие, если захотят, могли присоединиться.

0

115

Поль-Огюст Кламаржен
Повторяю. Пока русские висят, идите в разведку. Мастером я подыграю. А потом, в том ли эпизоде сразу или в другом - это как удобно вам будет, возьмете их.

0

116

Маршал
Я уже вышел в разведку. Пожалуйста, я могу и без русских, в таком случае ход ваш, и расклад по эпизоду с вас. что я там такого интересного разведаю, чтоб это было на пользу сюжету.

Отредактировано Поль-Огюст Кламаржен (2014-05-29 01:11:52)

0

117

Поль-Огюст Кламаржен
окай.

0

118

Доброго. Кто тут мечтал о теле британского офицера?

0

119

Подозреваю, что французские штыки...

0

120

Берта Шефермайер написал(а):

французские штыки...

Штыками можно сделать все что угодно, только нельзя на них сидеть.
(с) Наш император
Что, неужели кто-то хочет подвигов на свою пятую точку?

0


Вы здесь » Coalition » Флуд » Разговоры 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно